1. <wbr id="w4y1n"></wbr>
    <var id="w4y1n"></var>
    欢迎登录银川外国语实验学校!
    设为首页 | 加入收藏
    校园快讯当前位置:首页 > 校园快讯
    初一招生公告(四) 录取名单
    浏览次数:次      发布时间:2017-07-17       发布人:学生处

    各位参加我校2017年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。

    一、经面谈等综合考查,择优录取560名学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。

    二、凡被录取的学生或家长,请携带显示流水号的《报名申请表》于7月19日上午8:00至11:00,下午2:00至4:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费手续并领取《录取通知书》。电脑派位录取的学生在下午缴费。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金缴费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。

    三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取),请于8月25日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于8月20日后看我校网站公告。

    四、凡被录取的兴庆区学籍的学生,请于7月30日之前登录兴庆区中小学入学服务平台(网址:http://www.xqrxbm.cn),将是否参与兴庆区分配一项改为“否”,并将入学升学去向选择为“民办初中”。如不进行此操作所引起的学籍问题自负。

                                                 

    流水号

    学籍号

    姓名

    毕业学校

    2

    G640104200410121515

    史陈浩

    银川市金凤区第一回民小学

    3

    G640402200506150015

    杨梓

    银川市金凤区第三小学

    11

    G640102200501151530

    刘锦涵

    银川市第二十一小学

    12

    G640202200502210059

    周子卓

    银川市第二十一小学

    13

    G610802200504152419

    郭超仁

    银川市金凤区第一回民小学

    16

    G640122200409250021

    肖思杨

    银川博文小学

    19

    G640381200411144114

    朱文凯

    银川博文小学

    22

    G640102200510010334

    姜良昊

    银川市实验小学

    24

    G640106200504082716

    张翔

    银川二十一小湖畔分校

    25

    G640103200410051514

    韩世豪

    银川二十一小湖畔分校

    28

    G640203200411291013

    尹航

    银川市西夏区第四小学

    31

    G640103200501101812

    陈惟一

    银川市西夏区第九小学

    36

    G640103200410161545

    刘昕宜

    银川市第二十一小学

    37

    G640102200412250924

    王傲雪

    银川博文小学

    40

    G64011120050202031X

    马煜

    银川市金凤区第一回民小学

    41

    G64011120040319068X

    吕佳乐

    银川市金凤区第一回民小学

    43

    G640205200509091522

    马怡宁

    金凤区第十一小学

    46

    G640102200411190325

    邓博丹

    银川市实验小学

    48

    G510681200502081312

    刘哲熙

    银川博文小学

    53

    G64010220050111094X

    栾舒元

    银川市实验小学

    57

    G640102200409111210

    武树

    银川博文小学

    59

    G640381200507182545

    姚灿

    银川市实验小学

    61

    G640181200504070010

    吴桐

    宁夏长庆小学

    62

    G640104200510012121

    陈星宇

    银川二十一小湖畔分校

    64

    G640102200410122443

    徐方怡

    银川市实验小学

    65

    G640111200501062921

    宁妍

    银川市金凤区第一回民小学

    66

    G64010420050107091X

    米桉

    银川市第二十一小学

    67

    G640104200508031518

    巨星

    银川市兴庆区第十六小学

    71

    G640382200502140086

    虎文青

    银川市实验小学

    74

    G640102200501062124

    李嘉慧

    银川博文小学

    77

    G640106200410132727

    杨晨钰

    银川博文小学

    78

    G640103200501261226

    刘语盈

    银川市兴庆区回民第二小学

    79

    G640103200411040948

    赵一佳

    银川博文小学

    81

    G64010220050118122X

    张涵斐

    银川博文小学

    86

    G64010220041126032X

    李卓然

    银川市实验小学

    87

    G64010220050505245X

    李睿宸

    银川市金凤区第一回民小学

    88

    G350182200507060077

    李鑫

    银川市第二十一小学

    92

    G640106200507152724

    王通易

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    95

    G14010520050916007X

    张佳雨

    银川市金凤区第一回民小学

    100

    G640381200506013037

    王梓涵

    宁夏长庆小学

    101

    G640102200410251819

    陈炳翰

    银川市兴庆区回民第二小学

    107

    G640202200502010540

    杨静怡

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    109

    G330681200507045851

    詹欣睿

    银川市兴庆区第三小学

    110

    G640102200410140916

    陈玮

    银川市兴庆区第六小学

    111

    G640102200505041531

    唐晋轩

    银川市兴庆区第十六小学

    117

    G640102200503281224

    王若含

    银川市实验小学

    120

    G640222200401050012

    刘琦

    银川市第二十一小学

    122

    G640104200505141818

    赵泓博

    银川市实验小学

    125

    G642224200506261013

    姚瑾辉

    银川市兴庆区第四小学

    126

    G440304200506107113

    黄弋轩

    银川市实验小学

    128

    G640104200509023018

    郑竣泽

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    134

    G640102200504061223

    奥韵

    银川市第二十一小学

    136

    G640102200501271540

    魏嘉怡

    银川市实验小学

    137

    G640102200410242824

    王诗淳

    银川市实验小学

    148

    G640103200507061815

    张沣瑞

    银川市第二十一小学

    150

    G429006200508247612

    刘烨

    银川市兴庆区第三小学

    151

    G640106200504292713

    刘鸿博

    银川市兴庆区第十六小学

    153

    G640102200505072426

    刘若渝

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    154

    G640382200502161610

    冯家顺

    银川二十一小湖畔分校

    158

    G64010420050124182X

    郭灿

    银川博文小学

    159

    G640102200411151510

    马悦乔

    银川市实验小学

    163

    G640103200411172537

    余飞

    银川市西夏区第六小学

    166

    G640106200502032715

    谢冰洋

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    167

    G64010220041115093X

    田旭

    银川二十一小湖畔分校

    169

    G140728200509120083

    张志娟

    银川市金凤区第五小学

    170

    G640111200411100613

    何海川

    银川市兴庆区回民第二小学

    174

    G640104200503090615

    曹家铭

    银川市兴庆区第三小学

    176

    G640121200412090034

    王仲瀚

    银川市金凤区第五小学

    177

    G640103200505281822

    刘欣源

    银川市西夏区第六小学

    180

    G640302200409240523

    李唯一

    宁夏长庆小学

    182

    G640402200411020023

    秦艺洋

    银川市兴庆区第三小学

    188

    G640106200501132714

    潘嘉豪

    银川市第二十一小学

    189

    G640111200504203320

    金怡安

    银川市金凤区第一回民小学

    190

    G64010320041029062X

    王彤

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    192

    G640105200503310311

    张健为

    银川市实验小学

    193

    G640104200511242420

    丁子玥

    银川市实验小学

    195

    G64010220041124184X

    胡芮菡

    银川市实验小学

    199

    G640205200506020526

    辛蕾

    银川市金凤区第三小学

    201

    G640181200509195111

    张家睿

    宁夏长庆小学

    204

    G640382200507153724

    朱华孜

    银川市兴庆区第三小学

    205

    G62282620040821061X

    刘旭博

    银川市兴庆区第十九小学

    207

    G640102200410301820

    耿溪悦

    银川市实验小学

    211

    G640103200501130613

    谢启亮

    银川市西夏区第四小学

    218

    G640102200504120326

    刘文宇

    银川市实验小学

    220

    G64010420051011032X

    严雨涵

    银川市实验小学

    223

    G640302200501180025

    王嘉荣

    银川市兴庆区第四小学

    226

    G640103200412041221

    孙晓希

    银川市西夏区第十小学

    227

    G640104200511123018

    马嘉华

    银川市实验小学

    228

    G611021200509166533

    赵昊

    银川市兴庆区第三小学

    231

    G640102200501050924

    江雪润溪

    银川博文小学

    238

    G64010220041208281X

    刘子铭

    银川市兴庆区第三小学

    239

    G640102200502072826

    何嘉怡

    银川市兴庆区第二十三小学

    240

    G64010620050530291X

    赵丰韬

    银川市兴庆区回民第二小学

    241

    G640381200504183016

    叶丰荣

    银川博文小学

    243

    G610825200505023621

    孙娅妮

    银川市金凤区第五小学

    244

    G640382200410185121

    陈雨桐

    宁夏长庆小学

    245

    G640381200503030018

    钟晨轩

    银川博文小学

    247

    G640202200412080035

    雍越

    银川市第二十一小学

    249

    G64010320051106092X

    郭佳慧

    银川市实验小学

    250

    G640104200411013022

    沈依依

    银川市兴庆区第三小学

    257

    G640102200501280316

    赵逸辰

    银川市实验小学

    258

    G640106200504282929

    罗佳玉

    银川市金凤区第一回民小学

    260

    G640102200504121820

    蔡雨佳

    银川市实验小学

    261

    G64010220050606281X

    赵沛

    银川博文小学

    264

    G64032220050108002X

    陈栩

    银川博文小学

    268

    G640102200507110318

    范博洋

    银川博文小学

    269

    G620521200504064878

    白珠磊

    银川市兴庆区第三小学

    271

    G640323200504260022

    李卓阳

    银川二十一小湖畔分校

    272

    G640102200501162838

    李伟博

    银川市兴庆区第三小学

    273

    G640105200601011825

    崔佳玉

    银川市西夏区第九小学

    274

    G222424200409225515

    邓烨祖

    银川市金凤区第一回民小学

    278

    G640202200503150043

    魏嘉怡

    银川市金凤区第五小学

    280

    G640202200503080022

    卢芸茹

    金凤区第十一小学

    281

    G640102200506221542

    蒋璧聪

    银川市第二十一小学

    282

    G640103200412081514

    刘恒

    银川市金凤区第六小学

    288

    G640323200409170213

    路海洋

    银川市兴庆区第三小学

    289

    G640381200509303013

    徐长今

    银川博文小学

    290

    G640102200412291224

    申梓秀

    银川市兴庆区第五小学

    291

    G640103200503301850

    杨晓鸣

    银川市金凤区第三小学

    293

    G640111200410280624

    于璞洋

    银川市第二十一小学

    295

    L64010420050816007X

    赵懿哲

    银川博文小学

    296

    G640104200506031821

    郁雪吟

    银川二十一小湖畔分校

    298

    G640103200411260625

    杨祎楠

    银川市西夏区第四小学

    300

    G640425200410071632

    徐天乐

    银川市兴庆区第四小学

    306

    G640106200412293129

    马雯静

    银川市西夏区第十小学

    307

    G640102200504150912

    邓锦鹏

    银川市兴庆区第六小学

    309

    G640102200412230026

    顾家祯

    银川市第二十一小学

    314

    G64010220050828001X

    王彦凯

    银川市第二十一小学

    318

    G640103200505120914

    陈子乘

    银川市西夏区第九小学

    323

    G640111200410073342

    田玥

    银川市金凤区第三小学

    329

    G640111200503170328

    庄舒惠

    银川市兴庆区第三小学

    330

    G640102200508272415

    魏涞

    银川市第二十一小学

    331

    G640106200501052722

    王小丫

    银川市第二十一小学

    334

    G640104200410071810

    张宇齐

    银川市实验小学

    335

    G640102200504120027

    慕羽彤

    银川博文小学

    338

    G642103200409025118

    唐睿泽

    银川西夏德胜小学

    348

    G640102200501161210

    张展宁

    银川市第二十一小学

    349

    G640202200410070511

    马铮

    银川市金凤区第一回民小学

    351

    G640103200502121217

    高璟阳

    银川市西夏区第九小学

    355

    G640205200502180012

    陈子扬

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    356

    G640324200506290029

    周紫璐

    银川市兴庆区第十九小学

    358

    G640381200501270034

    沙垲植

    银川博文小学

    361

    G640102200505100335

    马子坤

    银川博文小学

    364

    L64032420050309011X

    侯文浩

    银川市金凤区第五小学

    365

    G64010320050710124X

    胡佳荣

    银川市兴庆区第三小学

    367

    G640111200501112925

    徐天乐

    银川市金凤区第三小学

    370

    G640105200511240624

    王音又

    银川市金凤区第三小学

    371

    G640103200408241837

    刘景辉

    银川市西夏区第九小学

    373

    G640106200506112712

    邓泽钰

    金凤区第十一小学

    375

    G64010220050501121X

    丁兆中

    银川博文小学

    383

    G640102200502102116

    尹浩炜

    银川市实验小学

    384

    L640106200410070204

    周凡媛

    银川市金凤区第一回民小学

    386

    G640102200412101515

    李钰坤

    银川市兴庆区第十六小学

    394

    G640102200412161534

    王景煊

    银川市实验小学

    396

    G640422200507190022

    柯乐

    银川二十一小湖畔分校

    398

    G640102200507291526

    冯雨菲

    银川博文小学

    403

    G64010220050321032X

    王欣悦

    银川市兴庆区回民第一小学

    405

    G640382200501155112

    李逸轩

    宁夏长庆小学

    406

    G430223200502020039

    蔡佳宏

    银川市兴庆区第三小学

    411

    G640103200411131516

    陈锦阳

    银川市第二十一小学

    417

    G640102200409250624

    权月茹

    银川二十一小湖畔分校

    419

    G640102200505011527

    刘昊裕

    银川市实验小学

    420

    G640102200409281519

    王浩宸

    银川博文小学

    431

    G640221200504041227

    曹思语

    银川市金凤区第一回民小学

    433

    G640322200409194315

    郭硕

    银川市金凤区第三小学

    437

    G640522200601120827

    潘国英

    银川市金凤区第一回民小学

    440

    G640423200406010017

    薛耀辉

    银川市第二十一小学

    441

    G64020220041027002X

    苏文静

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    442

    G640103200501030911

    石正

    银川市第二十一小学

    445

    G640381200510314115

    刘卓尧

    银川二十一小湖畔分校

    446

    G640102200504191837

    许家鸣

    银川市实验小学

    447

    G640103200412161223

    李杰

    银川市西夏区第十小学

    451

    G331082200506091885

    陈柯睿

    银川博文小学

    452

    G640102200503091826

    李煜晗

    银川市实验小学

    454

    G640102200410210312

    段鑫语

    银川博文小学

    455

    G640102200412270618

    魏宇凡

    银川西夏德胜小学

    457

    G640102200410090912

    侯桂祺

    银川市兴庆区第六小学

    458

    G640121200505231617

    郝峰

    银川市第二十一小学

    459

    G640106200409062717

    张泰尔

    银川二十一小湖畔分校

    462

    G640104200509162413

    吴思齐

    银川市实验小学

    468

    G130427200503042147

    杨阳

    银川博文小学

    469

    G640111200410080630

    白萧羽

    金凤区第十小学

    471

    G640105200504062743

    谢宇彤

    银川市金凤区第一回民小学

    473

    G640106200501182746

    夏晓雪

    银川二十一小湖畔分校

    478

    G64010620050126272X

    王梓馨

    银川市实验小学

    485

    G64011120050904332X

    张家榕

    银川市金凤区第一回民小学

    489

    G429006200410077619

    孙奕聪

    银川市兴庆区第二十三小学

    490

    G640106200511022711

    路畅

    金凤区第十一小学

    494

    G640102200411190317

    孙浩然

    银川市第二十一小学

    495

    G640121200503021640

    张彤彤

    银川市兴庆区第三小学

    496

    G640106200411272721

    田易欣

    银川市第二十一小学

    504

    G640102200501292114

    杨承翰

    银川市实验小学

    511

    G640382200501060041

    冯琇

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    513

    G640382200507040041

    马悦

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    515

    G640102200412291232

    陈雨琛

    银川市金凤区第五小学

    526

    G640111200409022919

    孟禹

    银川市实验小学

    527

    G640111200410293345

    刘雨萱

    银川市金凤区第一回民小学

    530

    G640104200507060341

    刘紫欣

    银川市兴庆区回民第一小学

    531

    G640381200412104122

    孔琳涵

    银川博文小学

    537

    G640221200408242758

    王浩瞳

    银川市兴庆区第三小学

    541

    G640102200407050012

    孟庆桐

    银川市第二十一小学

    543

    G640322200506290915

    李子栋

    银川市兴庆区第十六小学

    546

    G321202200501266524

    葛雯羽

    银川市西夏区第四小学

    547

    G640202200506131526

    牛佳恒

    银川博文小学

    555

    G640103200410281213

    王硕

    银川市西夏区第九小学

    556

    G640202200508020029

    张曦钰

    银川西夏德胜小学

    557

    G640102200503131824

    李世睿

    银川市实验小学

    559

    G640104200412231531

    金家正

    银川市实验小学

    565

    G64010220041214032X

    杨景怡

    银川博文小学

    566

    G640321200410020316

    官砺恒

    银川市实验小学

    570

    G640106200504232729

    王雨霏

    银川市实验小学

    571

    G640103200506151229

    郑旸

    银川二十一小湖畔分校

    572

    G640102200503160035

    李培森

    银川市第二十一小学

    573

    G640106200504122722

    薛佳怡

    银川博文小学

    577

    G64010620041112274X

    刘奕

    银川市第二十一小学

    580

    G640102200409121822

    彭音灿

    银川市第二十一小学

    582

    G640202200507282748

    董沂蓓

    金凤区第七回民小学

    584

    G640105200510230627

    丁晓涵

    银川市西夏区第四小学

    585

    G640102200502230919

    李嘉庭

    银川市实验小学

    588

    G640106200501070621

    周依婷

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    589

    G640122200411280027

    戴晨曦

    银川市兴庆区第三小学

    591

    G640423200501272410

    李鹏伟

    银川市金凤区第三小学

    598

    G420105200505173639

    徐熙恒

    银川博文小学

    599

    G640102200412083011

    谢煜

    银川市兴庆区回民二小(北塔校区)

    600

    G640102200412130324

    李文慧

    银川市第二十一小学

    601

    G640104200505092411

    郭久琛

    银川市第二十一小学

    602

    G640102200504170614

    陆星宇

    银川市兴庆区第三小学

    607

    G640202200507282764

    董沂蕾

    金凤区第七回民小学

    608

    G640104200508240328

    陈敏粲

    银川博文小学

    610

    G640102200412151854

    马一鸣

    银川博文小学

    614

    G640323200410140214

    魏航

    银川市实验小学

    615

    G640106200501252724

    何雨璇

    银川市第二十一小学

    619

    G130984200502250934

    程继业

    银川市兴庆区第二小学

    620

    G610831200503051511

    米宇杰

    银川市兴庆区第二小学

    622

    G640111200408023338

    陈政岳

    银川市兴庆区回民第二小学

    623

    G640111200506132917

    朱桄亚

    银川市金凤区第一回民小学

    624

    G640425200412201285

    钱瑞茜

    银川西夏德胜小学

    625

    G64012220050325001X

    王吴華峰

    银川市第二十一小学

    626

    G640111200410220621

    张静宜

    银川市金凤区第五小学

    631

    G64010220050429182X

    冯乐瑶

    银川市兴庆区第二小学

    637

    G640181200506200018

    周烁

    银川博文小学

    644

    G640104200511252127

    刘希蕊

    银川市实验小学

    648

    G640122200412050020

    张涵钰

    银川博文小学

    650

    G640102200411271547

    王子昱

    银川二十一小湖畔分校

    652

    G640102200409092419

    王子豪

    银川市实验小学

    653

    G640103200502060610

    吴靖宇

    银川市西夏区第十小学

    658

    G64011120050204061X

    王岩松

    银川市实验小学

    664

    G640522200510211619

    马耀东

    银川市金凤区第一回民小学

    666

    G64010320041014151X

    初德语

    银川市第二十一小学

    667

    G640324200504031445

    李雨其

    银川市金凤区第一回民小学

    669

    G370203200411088642

    杨田田

    银川二十一小湖畔分校

    671

    G142431200504142113

    赵德祺

    银川市兴庆区第三小学

    675

    G640102200411120327

    蔡文婧

    银川博文小学

    680

    G640121200506290029

    刘潭芝

    银川市第二十一小学

    683

    G640111200411162945

    谢昕芮

    银川市金凤区第三小学

    686

    G640122200503042114

    曹宇阳

    银川市西夏区第十小学

    687

    G640111200501272910

    丁广智

    银川博文小学

    688

    G640103200501151529

    何嘉乐

    银川市兴庆区第二十五小学

    690

    G640323200502230073

    王梓恒

    银川市实验小学

    696

    G640104200502060617

    柳宇新

    银川市实验小学

    698

    G640102200504272418

    马泽新

    银川二十一小湖畔分校

    702

    G130102200510203910

    杨昊陈

    银川市兴庆区回民第三小学

    706

    G621122200505050035

    赵贇博

    银川二十一小湖畔分校

    710

    G640102200412032118

    姚佳晗

    银川博文小学

    714

    G640521200508120017

    张澄宇

    银川市实验小学

    721

    G640103200501251212

    贾浩霖

    银川市兴庆区回民第二小学

    722

    G640102200508282410

    杨舒尧

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    724

    G640102200412032134

    姚佳瞳

    银川博文小学

    727

    G640102200412180022

    张露文

    银川市兴庆区景岳小学

    729

    G152921200508260420

    白妙哲

    银川市实验小学

    731

    G640202200502010516

    禹浩洋

    银川市金凤区第一回民小学

    740

    G64010220040622181X

    杨众博

    银川二十一小湖畔分校

    741

    G640302200507180325

    刘小雅

    银川市金凤区第一回民小学

    743

    G640106200412012729

    陈宸

    银川二十一小湖畔分校

    744

    G640102200505010911

    王琨尧

    银川市实验小学

    746

    G640104200508120326

    温若琪

    银川二十一小湖畔分校

    748

    G640102200412142819

    方启舟

    银川西夏德胜小学

    749

    G340222200410092619

    王健鑫

    银川市兴庆区第五小学

    750

    G640103200508040629

    卢彦之

    银川二十一小湖畔分校

    751

    G640102200412081518

    张宏民

    银川市实验小学

    752

    G640104200410132847

    朱许萌

    银川博文小学

    753

    G640302200508133520

    王冠

    银川市金凤区第五小学

    754

    G640102200410061548

    庞一飞

    银川市兴庆区第十六小学

    755

    G640102200504161814

    王奕通

    银川博文小学

    756

    G640102200503260917

    白宇凡

    银川市兴庆区第十六小学

    758

    G640102200411031826

    夏朵拉

    银川市第二十一小学

    762

    G362502200505212827

    王薛荟

    银川博文小学

    763

    G152921200505251115

    卞常灿

    银川市西夏区实验小学

    764

    G640202200506010513

    张付凯

    银川市实验小学

    771

    G640323200410261032

    赵清林

    银川市第二十一小学

    774

    G640111200411050660

    薛语萱

    银川二十一小湖畔分校

    776

    G64010420050217362X

    吴秀玲

    宁夏长庆小学

    783

    G64010220050325121X

    马智琛

    银川二十一小湖畔分校

    784

    G640324200503200032

    周光伊

    银川市金凤区第四回民小学

    792

    G64010620050130271X

    杨洲

    银川二十一小湖畔分校

    793

    G640382200503065129

    鞠君逸

    银川西夏德胜小学

    796

    G640102200501191524

    王悦

    银川市兴庆区第二小学

    798

    G640104200502231519

    马钧晖

    银川二十一小湖畔分校

    800

    G640104200509032125

    张琳心

    银川市实验小学

    803

    G640102200412051212

    姬昊阳

    银川市兴庆区第十六小学

    808

    G640322200407020610

    马佳乐

    银川市第二十一小学

    811

    G640102200411010611

    马成城

    银川博文小学

    812

    G640103200503230618

    陈烁宇

    银川市西夏区第四小学

    814

    G640323200412040014

    张泽峰

    银川西夏德胜小学

    826

    G130984200410160931

    潘泽韬

    银川市兴庆区第十二小学

    827

    G640121200503083112

    陈筱

    银川市兴庆区回民第三小学

    828

    G64010320050725094X

    刘阳

    银川市实验小学

    838

    G640104200504172110

    万达

    银川市第二十一小学

    842

    G640102200411301814

    张航

    银川市第二十一小学

    846

    G64010520051024181X

    陆翀

    银川市西夏区第九小学

    851

    G640425200409133234

    马瑞阳

    银川市西夏区二小

    858

    G152701200504290917

    薛文正

    银川二十一小湖畔分校

    859

    G640382200410095118

    钱睿杰

    宁夏长庆小学

    867

    G64010220041013281X

    杨煦

    银川市实验小学

    869

    G640323200502201627

    梁语嫣

    宁夏长庆小学

    870

    G640111200410033316

    李瑞阳

    银川市金凤区第一回民小学

    882

    G640102200508281223

    王梓昕

    银川二十一小湖畔分校

    883

    G640102200503030345

    陈炫润

    银川市第二十一小学

    886

    G640111200412172942

    郭妮娜

    银川市金凤区第三小学

    895

    G640103200411301845

    罗敏睿

    银川市第二十一小学

    896

    G130528200508132442

    曹雨硕

    银川市西夏区第三小学

    897

    G621027200507281925

    王蕾

    金凤区宝湖实验小学

    900

    G640102200504230322

    马莹

    银川市金凤区第三小学

    909

    G640106200604232929

    张昕玥

    银川市金凤区第三小学

    912

    G640321200411150729

    杨嘉歆

    银川市兴庆区第二十三小学

    914

    G640323200503182042

    蒯宇岚

    银川博文小学

    920

    G411626200410252025

    张玉梦

    银川市金凤区第三小学

    921

    G640302200503210523

    杨璐菡

    宁夏长庆小学

    926

    G640122200412220077

    俞立涵

    银川市兴庆区回民实验小学

    929

    G640111200410043311

    韩策

    银川市金凤区第一回民小学

    933

    G640102200410191211

    钱佳澄

    银川市金凤区第一回民小学

    935

    G640111200508020628

    张汇梓

    银川二十一小湖畔分校

    940

    G640121200410110011

    陶珈瑜

    银川市金凤区第四回民小学

    948

    G640102200411080310

    乔晶宇

    银川市实验小学

    949

    G610112200512141546

    张书宁

    宁夏长庆小学

    954

    G640381200506210014

    张浩然

    银川市兴庆区回民第二小学

    962

    G640402200503250328

    索梓瑄

    银川市西夏区第七小学

    967

    G640102200410141222

    王楠

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    972

    G640381200503080314

    王玉乾

    银川二十一小湖畔分校

    978

    G640103200410301210

    纪尚镕

    银川市兴庆区回民第二小学

    979

    G640302200502110715

    杜睿

    银川市实验小学

    981

    G64010320050220061X

    王珏

    银川二十一小湖畔分校

    985

    G640102200412230616

    王浩然

    银川博文小学

    986

    G640102200503160334

    李瑞阳

    银川市实验小学

    990

    G640102200505252822

    黄奕

    银川市实验小学

    991

    G640102200505101821

    杨逸潇

    银川市实验小学

    993

    G64010420050518122X

    史家铭

    银川市实验小学

    998

    G640104200501151533

    王元

    银川市第二十一小学

    1000

    G620103200409032638

    张子芃

    银川市兴庆区回民第三小学

    1011

    G640121200504080036

    董奕彬

    银川市实验小学

    1014

    G640322200502210922

    齐怡雯

    宁夏长庆小学

    1015

    G640102200411012828

    蒋沅奇

    银川市第二十一小学

    1019

    G640102200407241812

    王铸源

    银川市实验小学

    1022

    G640105200503280917

    张思睿

    银川市西夏区第九小学

    1023

    G341226200412074744

    李佩昱

    银川西夏德胜小学

    1024

    G640102200505052433

    王彧豪

    银川博文小学

    1025

    G64010220050121006X

    刘嫣然

    银川市兴庆区回民第三小学

    1027

    G640102200503082110

    党钰皓

    银川市实验小学

    1033

    G310108200410150016

    潘晨林

    银川二十一小湖畔分校

    1035

    G640104200508271212

    刘子翔

    银川市第二十一小学

    1037

    G120221200502270104

    徐梦圆

    银川市兴庆区第五小学

    1038

    G640102200410260926

    刘家伶

    金凤区宝湖实验小学

    1041

    G640102200502022116

    侯宇航

    银川市实验小学

    1046

    G640425200501180025

    张丹琰

    银川二十一小湖畔分校

    1047

    G650105200501150010

    王力阳

    银川市兴庆区第十二小学

    1048

    G640102200412281210

    保清铧

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1050

    G640102200501150917

    樊九端

    银川市兴庆区第七小学

    1051

    G640102200404281210

    冀思澄

    银川市兴庆区蒙特梭利国际学校

    1056

    G640104200410280954

    何山

    银川市第二十一小学

    1059

    G64010320050123122X

    张馨月

    银川市西夏区第九小学

    1061

    G640103200411100920

    陈静宜

    银川市西夏区第九小学

    1062

    G640324200502160016

    全礼睿

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1063

    G640102200507011213

    李嘉木

    银川市实验小学

    1064

    G640106200502012730

    刘宇翔

    银川市兴庆区回民第二小学

    1065

    G640104200508302111

    阮梓嘉

    银川市实验小学

    1069

    G640202200509140049

    杨雨菲

    银川二十一小湖畔分校

    1072

    G640202200409060017

    顾燕居

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1075

    G640102200507123012

    薛和泽

    银川市第二十一小学

    1076

    G640103200410300613

    张宇宸

    金凤区第十一小学

    1077

    G640181200511250028

    米婧怡

    银川二十一小湖畔分校

    1082

    G64010220050224152X

    刘嘉睿

    银川市兴庆区第十六小学

    1083

    L640104200409290370

    范普南

    银川市第二十一小学

    1088

    G640102200410031517

    王帅

    银川市第二十一小学

    1091

    G640103200506121214

    杨铠尔

    银川市西夏区第九小学

    1101

    G640103200505042928

    屈霖

    银川市西夏区第九小学

    1102

    G640102200502020313

    张泽一

    银川博文小学

    1104

    G640102200412131220

    黄月馨

    银川市兴庆区回民第三小学

    1105

    G640402200504250012

    郭思涵

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1107

    G640111200503043329

    李佳睿

    银川市实验小学

    1108

    L640104200501290314

    佀鹏程

    银川市兴庆区第十二小学

    1113

    G640102200411232118

    陈明渝

    银川市兴庆区第二小学

    1115

    G64010220041130031X

    王天硕

    银川市兴庆区第三小学

    1117

    G640381200412034312

    韩煜

    银川市金凤区第五小学

    1121

    G640103200409041810

    孔维上

    银川博文小学

    1124

    G640103200503021226

    王诗茜

    银川市金凤区第一回民小学

    1126

    G640121200502172818

    李志鑫

    银川市兴庆区第十六小学

    1131

    G640103200411151832

    王文新

    银川市西夏区第七小学

    1136

    G640382200501313731

    王昱

    银川市兴庆区第三小学

    1138

    G620403200504120544

    孙玮婕

    银川市兴庆区第二小学

    1143

    G640106200410012717

    赵歆祺

    银川二十一小湖畔分校

    1149

    G64010220041209241X

    屠昱天

    银川市第二十一小学

    1151

    G640102200508241811

    吉嘉轩

    银川二十一小湖畔分校

    1152

    L640105200412210139

    葛昊翔

    银川市西夏区第十小学

    1155

    G640103200410140613

    盛平岳

    银川西夏德胜小学

    1158

    G640103200506301821

    蒋姝彤

    银川市西夏区第七小学

    1160

    G640102200503092415

    张显

    银川市兴庆区第二十五小学

    1171

    G370402200501062037

    彭效键

    金凤区第十一小学

    1172

    G370704200407280045

    郭昱慧

    金凤区第十一小学

    1175

    G640111200503210318

    张子欢

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1182

    G64010220041127211X

    梅胜杰

    银川市第二十一小学

    1184

    G640122200504200049

    马逸冰

    银川市金凤区第一回民小学

    1187

    G640102200503043613

    姜子旭

    宁夏长庆小学

    1194

    G640202200505220017

    刘翔宇

    银川市兴庆区回民第二小学

    1195

    G640401200501260032

    马东甫

    银川市兴庆区第二小学

    1196

    G640102200407302419

    何秉昕

    银川市实验小学

    1197

    G640102200410260627

    郭子慕

    金凤区第十一小学

    1199

    G622726200410110233

    郑宁博

    银川市兴庆区第二十五小学

    1201

    G640102200502110917

    刘源江

    银川博文小学

    1202

    G640103200405230614

    倪贺楠

    银川市兴庆区第三小学

    1213

    G640425200501090417

    杨博

    金凤区第十小学

    1214

    G640102200410100615

    陆烁

    银川博文小学

    1220

    G640302200501040014

    钟佳明

    银川市第二十一小学

    1226

    G640102200411012449

    保欣宇

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1227

    G640104200502160626

    董珈鹭

    银川市实验小学

    1228

    G640106200412232721

    古朴

    银川西夏德胜小学

    1232

    G640102200412041516

    潘星宇

    银川市西夏区第十小学

    1235

    G640102200507051813

    贾子涵

    银川市实验小学

    1237

    G640102200508091227

    索佳欣

    银川市第二十一小学

    1245

    G640103200506090964

    杜方仪

    银川二十一小湖畔分校

    1246

    G640102200501171814

    李睿哲

    银川市实验小学

    1253

    G640121200507131927

    付萧颖

    银川市第二十一小学

    1274

    G640102200504012421

    郑司衡

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1279

    G640322200504210926

    陈怡文

    银川市金凤区第一回民小学

    1290

    L640104200509090288

    刘芮池

    银川市第二十一小学

    1292

    G640102200412021216

    李泽进

    银川市第二十一小学

    1295

    G640104200410050315

    张光远

    银川市兴庆区第二小学

    1301

    G440606200503300128

    罗雯琪

    银川市金凤区第三小学

    1303

    G640102200410132828

    王雨欣

    银川市兴庆区回民第一小学

    1305

    G640302200502133511

    郭明康

    银川博文小学

    1314

    G640103200411292512

    王斌基

    银川市金凤区第一回民小学

    1315

    G640104200408310915

    马仲旸

    银川市第二十一小学

    1320

    G640202200509140014

    陆逸秋

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1324

    G640104200509170325

    李贝宁

    银川市兴庆区第二小学

    1329

    G640111200503213332

    李文宇

    银川博文小学

    1340

    G640103200509091823

    尹美荃

    银川市西夏区第九小学

    1342

    G640102200502110319

    刘佳晨

    银川博文小学

    1343

    G640102200508060025

    张煜笛

    银川市第二十一小学

    1346

    G640103200501201215

    赵炳瑞

    银川市西夏区第十小学

    1350

    G640104200504213445

    张思雨

    银川市西夏区第十四小学

    1355

    G640102200409262414

    刘金雨

    银川市第二十一小学

    1356

    G640102200408120318

    宋阳天

    银川市兴庆区第十九小学

    1361

    G640102200504021520

    张佳翎

    银川市实验小学

    1362

    G640103200508110914

    胡平玮

    银川市西夏区第九小学

    1366

    G640102200410032413

    柏智龙

    银川市兴庆区回民实验小学

    1370

    G64038120050505032X

    马宁紫

    银川市实验小学

    1374

    G640102200509021810

    朱瑞鑫

    银川市兴庆区第二小学

    1381

    G640111200509210618

    赵禹

    银川二十一小湖畔分校

    1383

    G640104200503282414

    苏靖凯

    银川二十一小湖畔分校

    1385

    G640323200502140238

    贾兆宁

    盐池县长城希望小学

    1392

    G640382200505030026

    马馨蕊

    灵武二小

    1395

    G640102200501271225

    赵子娴

    金凤区第十小学

    1396

    G640106200511012724

    耿子禄

    银川市兴庆区回民第二小学

    1401

    G640105200509111823

    吴越

    吴忠利通一小

    1411

    G640102200506050923

    郭佳欣

    银川博文小学

    1415

    G411082200409289064

    王玥

    银川市金凤区第五小学

    1418

    G640102200504060634

    陆张浩源

    银川博文小学

    1421

    G64010220041213152X

    陈星智

    银川市兴庆区第十六小学

    1426

    G640102200505240311

    陈浩

    银川市实验小学

    1430

    G640102200410101810

    张博伦

    银川市实验小学

    1431

    G640323200408010824

    石晓萌

    盐池一小

    1435

    G640102200501050916

    林子翔

    银川市第二十一小学

    1440

    G64010420050108123X

    李昱辰

    银川市第二十一小学

    1445

    G510321200509068011

    曹亚宁

    银川市金凤区第一回民小学

    1448

    G640102200410260010

    张博

    银川市第二十一小学

    1456

    G640111200509163313

    周兴宇

    银川市金凤区第一回民小学

    1458

    G640322200408070038

    黄文宇

    中宁县第十小学

    1461

    G640324200507210043

    杨珈珞

    金凤区宝湖实验小学

    1465

    G640205200411041519

    陈浩冉

    银川市金凤区第一回民小学

    1469

    G640104200509232821

    祁颖

    银川博文小学

    1471

    G640111200508142924

    杨一凡

    银川市西夏区第十小学

    1472

    G640102200409132839

    高鹏翔

    银川市第二十一小学

    1473

    G640202200504110019

    汪嘉翔

    宁夏石嘴山市第十一小学

    1475

    G640102200509270921

    余佳嵘

    银川市实验小学

    1476

    G640502200501130010

    张兆涵

    银川博文小学

    1478

    G640382200504185114

    李奕成

    宁夏长庆小学

    1488

    G640402200411010028

    慕容涵

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1494

    G640102200408172417

    李博延

    银川市实验小学

    1501

    G64010220041223211X

    朱劭弈

    银川博文小学

    1506

    G640202200412072713

    王湘淏

    银川市兴庆区第二十三小学

    1507

    L640104200512180145

    魏祯

    银川市兴庆区第二小学

    1508

    G640102200504140319

    李浩冉

    贺兰县太阳城小学

    1510

    G640382200502055113

    李申明

    宁夏长庆小学

    1516

    G640102200503050629

    曾佳

    银川市第二十一小学

    1517

    G43052120050220945X

    杨爽

    银川市兴庆区回民第一小学

    1520

    G640121200505071625

    王梓雯

    银川博文小学

    1521

    G640202200505063023

    刘羲宸

    银川博文小学

    1524

    G640102200410120915

    勉烨

    银川市兴庆区第三小学

    1529

    G640102200511101510

    黄一鸣

    银川市第二十一小学

    1530

    G64010220041229031X

    郑宁远

    银川市兴庆区第二小学

    1534

    G640102200412160320

    董雨涵

    银川二十一小湖畔分校

    1536

    G640102200502140921

    屠宜欣

    银川市第二十一小学

    1537

    G640181200504203725

    许艺凡

    银川市兴庆区第三小学

    1540

    G640104200507201220

    刘思源

    银川市第二十一小学

    1544

    G640402200601170313

    牛景文涛

    银川二十一小湖畔分校

    1545

    G640103200505031524

    黄星语

    银川二十一小湖畔分校

    1552

    G640104200408014024

    邱雨昕

    银川二十一小湖畔分校

    1559

    G640402200501100043

    党晋

    银川市兴庆区第八小学

    1565

    G640106200505162718

    杨尚锦

    银川博文小学

    1574

    G64010220041009151X

    凌泽泓

    银川市实验小学

    1586

    G640102200411160919

    赵翔

    银川市兴庆区回民实验小学

    1587

    G640106200509062722

    王梓涵

    银川二十一小湖畔分校

    1595

    G640103200506090948

    张睿颖

    银川市西夏区第九小学

    1604

    G640103200503010922

    魏璇

    银川市金凤区第一回民小学

    1605

    G640102200503100016

    白文杰

    银川市第二十一小学

    1610

    G64010320050522182X

    廉茗淇

    银川市兴庆区第三小学

    1611

    G640382200410235125

    刘奕含

    宁夏长庆小学

    1613

    G640106200503102922

    叶沭冉

    银川市第二十一小学

    1615

    G640102200508021528

    吕佳怡

    银川市第二十一小学

    1617

    G640322200409041722

    王思楠

    银川市金凤区第一回民小学

    1628

    G640102200411142825

    杨正芮

    银川市金凤区第四回民小学

    1633

    G640102200412270917

    赵肃

    银川市兴庆区第七小学

    1635

    G640402200503070028

    王嘉悦

    银川博文小学

    1643

    G640102200505090026

    邵璨然

    银川市第二十一小学

    1653

    G152921200412300432

    马晨瑞

    阿拉善左旗六小

    1656

    G640103200502161526

    刘上禾

    银川市兴庆区第三小学

    1673

    G640104200501121537

    李旻臻

    银川二十一小湖畔分校

    1678

    G640102200506150334

    张家玮

    银川市第二十一小学

    1679

    G640103200411260932

    陈阳

    银川市兴庆区回民第一小学

    1684

    G120109200403267014

    周奕安

    银川市第二十一小学

    1685

    G640106200502192719

    薛舒文

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1686

    G150302200507280514

    明熙宇

    北京西城登莱小学

    1690

    G640381200508280315

    王界然

    银川市兴庆区第二小学

    1693

    G640102200411300942

    何雨谦

    银川市兴庆区第六小学

    1697

    G640382200506253715

    陈家硕

    银川市兴庆区第二十三小学

    1701

    G640121200412152821

    刘洋兰烨

    银川市第二十一小学

    1709

    G640103200505090911

    杨子旭

    银川市西夏区第十小学

    1711

    G640103200506240627

    任嘉禾

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1714

    G640102200411281825

    刘子樱

    银川市实验小学

    1717

    G64010220041227183X

    陈鹏宇

    银川市实验小学

    1719

    G640103200411190620

    耿凡惟

    银川市实验小学

    1720

    G640382200411195110

    付煜

    宁夏长庆小学

    1735

    G640381200412254120

    王一涵

    银川市实验小学

    1756

    G640221200509201517

    曹森源

    银川二十一小湖畔分校

    1760

    G610125200404014314

    周宇杰

    宁夏永宁县蓝山学校

    1761

    G640323200405060818

    赵家鑫

    宁夏灵武市第四小学

    1777

    G640102200505262414

    铁易龙

    银川市第二十一小学

    1800

    G640104200509140329

    雷茗雅

    银川市兴庆区第五小学

    1801

    G640102200505211211

    韩政达

    银川市第二十一小学

    1825

    G360302200510062023

    雷雅淇

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    G640324200508240818

    杨东昌

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    G640102200504070322

    胡思颖

    兴庆区第十九小学

    G350305200604112003

    范俊航

    兴庆区第二十九小

    G640102200502061211

    辛一帆

    银川市第二十一小学

    G640202200508030526

    唐艺祯

    银川市第二十一小学

    G640106200502032723

    石和鑫

    二十一小湖畔分校

    G640102200412200919

    肖宇阳

    银川市第二十一小学

    G640102200508200315

    王艺达

    银川市第二十一小学

    常用链接:
    五分彩都是骗局