1. <wbr id="w4y1n"></wbr>
    <var id="w4y1n"></var>
    欢迎登录银川外国语实验学校!
    设为首页 | 加入收藏
    校园快讯当前位置:首页 > 校园快讯
    2018年初一招生公告(四)——面谈录取名单
    浏览次数:次      发布时间:2018-07-20       发布人:学生处

    各位参加我校2018年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。

    一、经面谈等综合考查,择优录取以下学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。

    二、凡被录取的学生或家长,请携带《银川市民办初中招生(小升初)学生报名表》721日、22日上午8:3011:30,下午2:004:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费及领取《录取通知书》手续。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金交费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。

    三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取的),请于825日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于820日后看我校网站通知。

     

    2018年初一面谈录取名单

    顺序号

    学籍号

    姓名

    毕业小学

    3

    G640106200511030623

    张珊凡

    银川市第二十一小学

    11

    G640105200511301220

    勉瑛喆

    银川市西夏区第七小学

    12

    G640323200505030050

    张哨华

    银川市兴庆区第二小学

    17

    G640181200603180020

    曹家瑞

    银川市兴庆区第二十五小学

    18

    G640105200606260927

    王安祺

    银川市西夏区五小

    20

    G640106200603210314

    马贝宁

    银川市金凤区第六小学

    38

    G371724200510252217

    唐庆翔

    银川市兴庆区第十九小学

    42

    G640106200601222717

    马新瑞

    银川市第二十一小学

    50

    G640422200505060021

    屈文梅

    金凤区第十小学

    53

    G640423200512040017

    张智稷

    银川市兴庆区第三小学

    56

    G640521200511111728

    李勃华

    银川二十一小湖畔分校

    64

    G640105200603131513

    汪轶

    银川市兴庆区第六小学

    69

    G640202200602060019

    张庭润

    银川市兴庆区第三小学

    71

    G640205200610120025

    黄子怡

    银川二十一小湖畔分校

    78

    G64010420060218182X

    张宇涵

    银川市实验小学

    80

    G640121200511180019

    于瀚林

    银川市第二十一小学

    81

    G640104200608192837

    马悦然

    银川市兴庆区第三小学

    85

    G640381200603283012

    马弘昊

    银川市金凤区第四回民小学

    86

    G640104200609221812

    沈秋杰

    银川市第二十一小学

    90

    G640104200603160625

    蒙弈文

    银川市兴庆区第十六小学

    100

    G640104200511240919

    白翔

    银川市兴庆区第六小学

    107

    G430521200702088787

    李思亮

    银川市兴庆区第三小学

    108

    G140930200604070048

    余娜颖

    银川西夏德胜小学

    110

    G64010420061026211X

    胡耀庭

    银川市西夏区第九小学

    111

    G64038120060728002X

    史欣然

    银川市西夏区第四小学

    118

    G640104200606091522

    王窦羽卉

    银川市实验小学

    121

    G640105200602151221

    李亚奇

    金凤区第十小学

    127

    G640104200602170311

    王浩淇

    银川市兴庆区第二小学

    132

    G640181200510113734

    韩立

    银川市兴庆区第十九小学

    135

    G640106200608170622

    闫梦如

    银川市金凤区第五小学

    158

    G610830200512140229

    师妙

    银川市兴庆区第十六小学

    159

    G640221200602130055

    关昊天

    银川二十一小湖畔分校

    160

    G640104200603282120

    王依晨

    银川市第二十一小学

    161

    G640324200601221427

    魏卓然

    金凤区第十小学

    165

    G130681200510281719

    李保淋

    宁夏长庆小学

    168

    L150304200603150018

    施璞

    银川市兴庆区第十九小学

    180

    G640105200607131828

    崔悦尔

    银川市西夏区第九小学

    189

    G640382200508093727

    郭慧婷

    金凤区第十小学

    195

    G64010320051024062X

    马思雨

    银川市第二十一小学

    196

    G640104200511232118

    田兴之

    银川市第二十一小学

    198

    G640106200610102725

    罗尔钰

    银川市兴庆区回民实验小学

    203

    G640104200510161231

    杨东初

    银川市实验小学

    208

    G640106200509172710

    闻博宇

    银川博文小学

    211

    G640181200601175113

    郭锦坤

    宁夏长庆小学

    212

    G511002200501157023

    杜佳好

    银川西夏德胜小学

    215

    G350305200603170610

    李淄陶

    银川市金凤区第四回民小学

    216

    G640202200511010024

    陈佳畅

    银川市兴庆区第十八小学

    219

    G64010420060312283X

    夏锦添

    银川市第二十一小学

    229

    G640205200605230027

    应佳栩

    银川博文小学

    232

    G620102200601271528

    于沁禾

    银川二十一小湖畔分校

    233

    G640105200605030927

    杨雨凡

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    240

    G640104200608140914

    尚佳维

    银川市兴庆区景岳小学

    244

    G64010220050914241X

    王晨皓

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    245

    G640322200603150922

    谭钠文

    宁夏长庆小学

    248

    G640106200601260318

    李子煜

    银川市金凤区第三小学

    249

    G64040220060628001X

    肖理棋

    银川市兴庆区第十六小学

    255

    G640104200601261510

    金龙昊

    银川博文小学

    257

    G64010620051206063X

    刘子陆

    银川市西夏区第四小学

    270

    G640103200511210924

    王雯婧

    银川市西夏区第九小学

    274

    G64010520051019091X

    马宇轩

    银川市兴庆区第十八小学

    277

    G640104200608163024

    闫心儿

    银川博文小学

    281

    G640106200602080618

    杨璧臣

    银川市兴庆区第二小学

    282

    G640104200603092829

    马欣奕

    银川市兴庆区第三小学

    285

    G620502200511086128

    赵婉辰

    金凤区第十小学

    286

    G640105200605101254

    李星宇

    银川市兴庆区第十六小学

    301

    G64010620060705331X

    王从鉴

    银川市金凤区第一回民小学

    306

    G640205200608141521

    刘子嫣

    银川市兴庆区回民实验小学

    309

    G640423200601221637

    高天赋

    银川市兴庆区景岳小学

    311

    G640521200602140612

    段星

    银川市兴庆区第十六小学

    315

    G640402200601130012

    陈童

    银川市第二十一小学

    317

    G640105200601270915

    高若翔

    银川市西夏区第九小学

    326

    G640104200606060312

    陈籽源

    银川市实验小学

    331

    G640104200601012418

    徐博臻

    银川市兴庆区回民实验小学

    336

    G640522200607272266

    杨欣怡

    银川市兴庆区第二十五小学

    339

    G640122200612110024

    李彬瑞

    银川市兴庆区回民第二小学

    340

    G429006200602107640

    周梦娟

    银川市兴庆区第九小学

    341

    G640521200605260011

    唐伟栋

    银川博文小学

    352

    G64012120070123281X

    王兰昊焱

    银川市兴庆区回民第二小学

    360

    G640104200604022419

    关振一

    银川西夏德胜小学

    363

    G640402200602180310

    柳涵阳

    银川市兴庆区第二十五小学

    364

    G640106200601060324

    蒋昕怡

    银川二十一小湖畔分校

    366

    G640111200510083310

    刘梓傲

    银川市西夏区第四小学

    368

    G640104200510112130

    王俊文

    银川市兴庆区第二小学

    369

    G610727200603180011

    任正非

    银川市西夏区第七小学

    372

    G640122200604080021

    孟静远

    银川西夏德胜小学

    375

    G640104200512061218

    闫晋玮

    银川市兴庆区第三小学

    376

    G640382200512055125

    宋佳

    宁夏长庆小学

    382

    G220502200602250216

    赵春霖

    银川市兴庆区第十八小学

    385

    G330109200607171910

    邵锦涛

    银川博文小学

    389

    G640522200512241010

    张泉

    银川市兴庆区回民第二小学

    390

    G640221200601070011

    蒋秉成

    银川市兴庆区第十八小学

    393

    G640104200605111819

    赵代宇

    银川博文小学

    396

    G640106200606183323

    段越

    银川市兴庆区第十六小学

    400

    G640104200512091820

    赵宇昕

    银川博文小学

    408

    G640106200601263324

    文语

    银川二十一小湖畔分校

    409

    G640104200605023026

    陈心怡

    银川市兴庆区回民第二小学

    417

    G640121200602021611

    蒯尹辉

    银川市兴庆区第四小学

    420

    G640106200602252715

    高翔宇

    银川市金凤区第四回民小学

    421

    G640521200606241138

    沈一帆

    银川市金凤区第四回民小学

    422

    G640323200510242015

    李彦钊

    银川市兴庆区第二十五小学

    428

    G640104200605042411

    王徐游

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    431

    G640221200610290024

    李忻格

    银川市金凤区第一回民小学

    433

    G150624200512160319

    王炳棋

    银川市实验小学

    434

    G640402200603250026

    王桐

    银川西夏德胜小学

    436

    G640105200602031529

    马奕

    银川市西夏区第十小学

    445

    G640106200602083325

    纪昱洁

    银川市金凤区第一回民小学

    457

    G640104200605070340

    马艺心

    银川二十一小湖畔分校

    466

    G64010420051216281X

    郭忠阳

    银川市兴庆区第六小学

    467

    G640181200510170026

    刘梓萱

    银川西夏德胜小学

    474

    G640104200603243033

    张锴

    银川市兴庆区回民第二小学

    480

    G640102200506221825

    陈玉慧

    银川市实验小学

    483

    G640202200508090019

    崔华泉语

    银川市兴庆区第三小学

    488

    G640104200601280316

    李致远

    银川博文小学

    489

    G640105200602100926

    李思源

    银川市西夏区第九小学

    490

    G37098220060219496X

    王玉佳

    银川市金凤区第六小学

    491

    G640205200512010287

    陈一榕

    银川市兴庆区第二十三小学

    493

    G640104200603101529

    纳溪远

    银川博文小学

    494

    G420821200511094038

    杨鑫垚

    银川市兴庆区第十九小学

    496

    G640205200511120513

    史峻峰

    银川市兴庆区回民第二小学

    504

    G321088200610263954

    顾汶涛

    银川二十一小湖畔分校

    509

    G62102620050822271X

    杨斌

    银川市兴庆区第十五小学

    510

    G64010420060612091X

    张庭恺

    银川市兴庆区回民第二小学

    517

    G640205200610010256

    王佳庆

    银川市第二十一小学

    520

    G640105200604220622

    王思涵

    银川市西夏区第四小学

    521

    G370683200601045727

    李玥

    银川西夏德胜小学

    523

    G640202200604050519

    吴优

    银川市第二十一小学

    526

    G640104200601122828

    刘政扬

    银川市兴庆区第四小学

    538

    G321088200610263989

    顾文秀

    银川二十一小湖畔分校

    539

    G640181200601283720

    李坷征

    宁夏长庆小学

    542

    G640104200512240312

    虎子曦

    银川市兴庆区回民第一小学

    549

    G64010420051022241X

    周逸航

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    552

    G640104200610131814

    李振羽

    银川市实验小学

    553

    G620102200605051813

    王彦博

    银川博文小学

    554

    G140726200511300064

    赵芷轩

    银川市兴庆区第三小学

    555

    G640104200511253613

    何振宇

    宁夏长庆小学

    557

    G640181200509182214

    张宇涵

    银川西夏德胜小学

    564

    G640106200608132917

    王行舟

    银川市实验小学

    570

    G211204200610010517

    陈栎霏

    银川市第二十一小学

    576

    G640104200606240620

    何紫菡

    银川博文小学

    583

    G640105200603070618

    常晟

    银川市西夏区第九小学

    585

    G640522200606190429

    王艺蓉

    银川市西夏区第九小学

    590

    G610830200512060827

    吴盈盈

    银川市金凤区第三小学

    593

    G640221200510032116

    吴嘉乐

    银川市金凤区第五小学

    594

    G429006200611245180

    董惟妙

    银川博文小学

    595

    G640102200509291511

    马博浩

    银川市兴庆区回民第一小学

    601

    G640105200604180616

    付博远

    金凤区第十小学

    604

    G640104200607010624

    杨懿涵

    银川博文小学

    609

    G350305200605122014

    范逸豪

    银川二十一小湖畔分校

    626

    G640422200602061421

    李嘉宁

    银川市金凤区第六小学

    628

    G640181200511053745

    高璐敏

    银川市兴庆区第十八小学

    629

    G429006200611245164

    董惟肖

    银川博文小学

    631

    G640104200610092413

    陈星霖

    银川市实验小学

    633

    G640106200602042726

    王以希

    银川二十一小湖畔分校

    634

    G640106200604013144

    张磊奇宏

    银川市金凤区第三小学

    639

    G640104200602023020

    洪雯熙

    银川市兴庆区第六小学

    646

    G64010420051201282X

    吴梦缘

    银川市兴庆区第二小学

    651

    G640402200602170040

    夏璿

    银川市金凤区第三小学

    657

    G640181200604073729

    邵睿琳

    银川市兴庆区第二十五小学

    663

    G640502200607010017

    戚永祥

    银川西夏德胜小学

    673

    G640106200508282918

    顾秋硕

    银川市金凤区第一回民小学

    677

    G640104200601191516

    杨宇帆

    银川市实验小学

    685

    G640106200607272926

    吕舒璇

    银川西夏德胜小学

    688

    G640104200512260612

    白依铭

    银川市兴庆区第三小学

    693

    G640105200603252913

    董俊麟

    银川二十一小湖畔分校

    701

    G37162520060128061X

    王长宇

    银川市兴庆区第十六小学

    702

    G640104200602130336

    蒲俊廷

    银川市第二十一小学

    706

    G64018120060303375X

    卢泊丞

    银川市兴庆区第十八小学

    709

    G640106200604050316

    王国栋

    银川市金凤区第一回民小学

    710

    G640104200601272113

    丁翔宇

    银川博文小学

    721

    G640104200603130311

    杨轶涵

    银川市实验小学

    726

    G640382200510275124

    姚佳贝

    宁夏长庆小学

    727

    G640104200606062414

    王乾顺

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    732

    G64030220060702002X

    丁美琪

    银川西夏德胜小学

    735

    G640104200602231516

    杨珺凯

    银川市第二十一小学

    743

    G640104200512282811

    强奕翔

    银川市第二十一小学

    747

    G640104200611121220

    王璐晓

    银川市第二十一小学

    748

    G610481200611086211

    徐伟民

    银川市兴庆区回民第二小学

    756

    G370613200511292514

    何宇轩

    银川市兴庆区第六小学

    762

    G640104200601021816

    李嘉华

    银川市实验小学

    766

    G640104200607261511

    张誉洋

    银川市第二十一小学

    769

    G640104200602131523

    历端端

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    778

    G640104200608221212

    黄逸东

    银川市兴庆区回民第二小学

    781

    G640104200603083041

    范馨迪

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    782

    G640103200511021816

    马翕普

    银川市西夏区第九小学

    788

    G430407200606150023

    王欣宁

    银川市兴庆区第二十三小学

    791

    G640202200510221014

    田宇涵

    银川博文小学

    795

    G640323200512272015

    许智皓

    银川市兴庆区第二十五小学

    797

    G640105200605061811

    王斐阳

    银川市第二十一小学

    802

    G640104200512233614

    胡沐阳

    宁夏长庆小学

    805

    G640106200609042745

    司婉蓉

    银川市金凤区第六小学

    809

    G640106200606082725

    齐锐

    银川市兴庆区回民实验小学

    812

    G640181200512290021

    李雨昕

    银川市兴庆区第十九小学

    820

    G64010420060410211X

    张佩东

    银川市实验小学

    826

    G640102200508291819

    殷浩峰

    银川博文小学

    829

    G610502200602080838

    张海

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    833

    G640381200602011525

    黄紫怡

    银川市兴庆区第二小学

    836

    G640521200602061113

    张硕

    银川市兴庆区第十八小学

    844

    G64010420051104212X

    刘亦婷

    银川市第二十一小学

    848

    G640104200508110312

    周世昌

    银川市兴庆区回民第一小学

    850

    G640181200603213718

    杨学睿

    银川市兴庆区第十八小学

    854

    G640104200512092444

    孔韵涵

    银川市第二十一小学

    860

    G640102200510112111

    郑项天

    银川市实验小学

    863

    G640381200601061512

    宋家乐

    银川市兴庆区第十六小学

    873

    G64040220060601001X

    张宇轩

    银川市兴庆区回民第二小学

    874

    G640302200512240521

    于芳笛

    宁夏长庆小学

    877

    G640104200602011513

    张力行

    银川市兴庆区第十六小学

    899

    G640104200602240324

    马天瑜

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    907

    G640324200512211411

    吴振潇

    银川市兴庆区第十九小学

    908

    G152921200602080821

    耿铭

    银川博文小学

    912

    G640521200602043724

    张宁

    银川市兴庆区第十六小学

    913

    G640106200607022919

    罗毅

    银川西夏德胜小学

    915

    G640104200608310047

    尚子荷

    银川市实验小学

    917

    G370883200603175526

    王莫菲

    金凤区第十一小学

    918

    G640106200510212919

    张瑞轩

    银川市金凤区第三小学

    923

    G640323200605060011

    高敬尧

    银川市兴庆区回民第二小学

    932

    G640205200506150259

    赵兴盛

    银川市第二十一小学

    941

    G640105200510121834

    刘砚池

    银川市西夏区第十小学

    942

    G640106200605032718

    范易松

    银川市实验小学

    955

    G340822200511303916

    叶翰宇

    银川市兴庆区回民第三小学

    960

    G64010420060205242X

    史祥瑶

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    962

    G622701200508200571

    李岩

    银川市金凤区第一回民小学

    965

    G640104200605273017

    陈浩哲

    银川市兴庆区第十八小学

    966

    G640104200608041828

    韩沁芮

    银川市第二十一小学

    982

    G640381200608293017

    岳子洋

    银川博文小学

    991

    G640202200604250510

    王子衡

    银川二十一小湖畔分校

    1000

    G620825200609010552

    柳强强

    银川市兴庆区第二十三小学

    1001

    G152921200601170024

    刘雨桐

    银川市兴庆区第十六小学

    1009

    G640181200604160021

    王晶莹

    银川市实验小学

    1010

    G640104200510101239

    张桐硕

    银川市第二十一小学

    1015

    G640422200606154123

    余雪妍

    银川市兴庆区第十五小学

    1017

    G110108200602213627

    白雪瑞萌

    银川市兴庆区第二十五小学

    1019

    G640425200512180813

    王磊

    银川市兴庆区第十七小学

    1023

    G640104200601291832

    马光泽

    银川市实验小学

    1027

    G640106200610310321

    李灵潞

    银川市金凤区第三小学

    1028

    G141023200605130151

    李晓东

    银川市兴庆区第二小学

    1032

    G640205200604090018

    张友博

    金凤区第十一小学

    1034

    G610825200512061538

    张济川

    银川市兴庆区第十六小学

    1036

    G640381200606052527

    吴笛

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1038

    G640104200610131515

    张靖鸿

    银川市实验小学

    1043

    G640104200512192410

    戴韵衡

    银川二十一小湖畔分校

    1048

    G640104200603133619

    龙品文

    宁夏长庆小学

    1049

    G640106200603142921

    吴欣雨

    银川市金凤区第一回民小学

    1052

    G640104200606231812

    苑晨

    银川市第二十一小学

    1054

    G640104200512241817

    周星宇

    银川市第二十一小学

    1055

    G640104200607021518

    王博涵

    银川市兴庆区第十六小学

    1063

    G640105200601152919

    屈宁

    银川市第二十一小学

    1073

    G640121200608011123

    姚佳妮

    银川市金凤区第五小学

    1075

    G640106200601093337

    王博涵

    银川市金凤区第一回民小学

    1078

    G640102200506220910

    徐海博

    银川市第二十一小学

    1079

    G640521200511060027

    董娅琼

    银川市兴庆区第四小学

    1083

    G640105200608251813

    方玉鹏

    银川市西夏区第九小学

    1085

    G64010420060815091X

    陈泽

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1086

    G640104200601102122

    李怡瑶

    银川市兴庆区第三小学

    1087

    G640104200605100626

    何梦鸽

    银川博文小学

    1090

    G640104200608141212

    章一宁

    银川市实验小学

    1099

    G640522200511160016

    张振宇

    银川市兴庆区第二小学

    1100

    G350502200511302016

    吴振坤

    银川市兴庆区第三小学

    1101

    G640104200609210021

    刘卓钰

    银川市兴庆区第十六小学

    1108

    G640181200602145186

    邵子琪

    宁夏长庆小学

    1115

    G64010520060326181X

    徐晨曦

    银川市西夏区第九小学

    1118

    G640202200605160517

    王思凡

    银川市兴庆区第十六小学

    1123

    G640425200609060017

    梁宗博

    银川市兴庆区第二十五小学

    1125

    G640104200607260316

    王鸿帆

    银川市兴庆区第二小学

    1132

    G140106200605260093

    郝鲲博

    银川市兴庆区回民第三小学

    1142

    G220523200601050134

    杨竣深

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1147

    G640104200603152115

    朱帅

    银川市兴庆区第二小学

    1149

    G640104200604111526

    孙佳慧

    银川市第二十一小学

    1153

    G640121200511151947

    王婷

    银川市兴庆区第三小学

    1155

    G64010620060623272X

    潘思谕

    银川市金凤区第六小学

    1156

    G640302200605310525

    陈泊宇

    宁夏长庆小学

    1158

    G64010520060131181X

    胡家铭

    银川市西夏区第七小学

    1168

    G640181200603185147

    李林润

    宁夏长庆小学

    1192

    G640105200606031227

    田梓怡

    银川西夏德胜小学

    1193

    G640104200612170323

    刘笑宇

    银川市第二十一小学

    1201

    G640106200605052727

    梁子菁

    银川市兴庆区回民实验小学

    1205

    G640106200512263314

    刘锦阳

    银川市金凤区第一回民小学

    1209

    G640104200609071527

    王善为

    银川市兴庆区回民第三小学

    1213

    G640105200610211829

    丁曼晨

    银川市西夏区第九小学

    1219

    G640381200511250328

    毕圣婕

    银川博文小学

    1222

    G640104200606203221

    贾玉

    银川市兴庆区回民第一小学

    1228

    G640104200604010645

    马睿颖

    银川市兴庆区第二小学

    1236

    G640324200511151429

    姜宁

    银川市兴庆区第二十五小学

    1238

    G640324200602240072

    马佳辉

    银川市兴庆区回民第二小学

    1239

    G640104200607250919

    张淏奕

    银川市第二十一小学

    1240

    G640104200601200312

    包道兴

    银川市兴庆区第三小学

    1242

    G64030220051002071X

    李庆柱

    宁夏长庆小学

    1245

    G640106200602283116

    杨宇

    金凤区第十一小学

    1256

    G640323200602092026

    任梦瑶

    银川市兴庆区第二十五小学

    1260

    G640102200508280917

    董睦彦

    银川市兴庆区蒙特梭利国际学校

    1261

    G640381200510054122

    马钰桥

    银川博文小学

    1262

    G650103200512240019

    赵傲涵

    银川市第二十一小学

    1271

    G640104200602280027

    杨瑞

    银川西夏德胜小学

    1274

    G640302200603210029

    陈妍羽

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1276

    G330302200603240428

    叶姿漫

    银川市实验小学

    1278

    G445224200602040929

    詹梓妍

    银川市兴庆区第二小学

    1280

    G640104200608091825

    满家宜

    银川市实验小学

    1285

    G640104200603020323

    王若尹

    银川市实验小学

    1288

    G640106200602222727

    马卓然

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1289

    G640381200507260021

    梁曦月

    银川市兴庆区第十九小学

    1292

    G620825200607020511

    白志超

    银川市兴庆区第十九小学

    1293

    G64010520060814062X

    付嘉

    银川市西夏区第四小学

    1294

    G640105200601120634

    牛旭阳

    宁夏长庆小学

    1306

    G620522200510040529

    康妍

    银川市兴庆区第九小学

    1313

    G640104200512120310

    祖浩然

    银川市兴庆区回民第一小学

    1319

    G130126200603190910

    朱子恒

    银川博文小学

    1323

    G640202200602101028

    岳梦婕

    银川市兴庆区回民第二小学

    1324

    G640104200601150343

    王铱萌

    银川市兴庆区第十九小学

    1326

    G640104200605122120

    张梓心

    银川市第二十一小学

    1331

    G341321200511044042

    张宇欣

    银川市金凤区第一回民小学

    1332

    G640422200603030643

    陈俏

    银川市兴庆区第十五小学

    1337

    G640104200607240315

    王毅桐

    银川市兴庆区回民第一小学

    1340

    G640105200605260618

    段超文

    银川市金凤区第一回民小学

    1344

    G64040220060303004X

    余晨希

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1345

    G640104200604131818

    席尧

    银川市兴庆区回民第二小学

    1347

    G640106200612180620

    吴艺凡

    银川西夏德胜小学

    1358

    G640104200610081220

    李子歆

    银川市实验小学

    1371

    G610825200512243016

    安达

    银川二十一小湖畔分校

    1373

    G640181200608235123

    范佳琪

    宁夏长庆小学

    1384

    G640425200512070825

    马容

    银川市金凤区第二十一小学

    1389

    G640104200601250336

    朱若愚

    银川市实验小学

    1391

    G640522200601035227

    赵雪妮

    银川市兴庆区第十九小学

    1396

    G64010620060520062X

    盛开儿

    银川市第二十一小学

    1398

    G640521200606231722

    刘润芝

    银川市兴庆区第十九小学

    1404

    G640104200511292428

    杨蕊

    银川市实验小学

    1405

    G640104200607242812

    陈奇岳

    银川市兴庆区第三小学

    1406

    G640106200606223313

    唐震

    银川市金凤区第一回民小学

    1408

    G640323200512270028

    上官文心

    银川二十一小湖畔分校

    1421

    G640381200603261518

    张俊杰

    银川博文小学

    1422

    G640104200601120021

    马丹妮

    银川市金凤区第六小学

    1424

    G622722200512224420

    单钰娜

    银川市西夏区第十四小学

    1426

    G64040220050825001X

    马博睿

    银川市实验小学

    1428

    G640103200510280947

    黎思语

    银川市西夏区第九小学

    1434

    G640104200604231827

    彭绘锦

    银川市实验小学

    1435

    G640104200601020311

    潘嘉瑞

    银川市第二十一小学

    1442

    G152921200507020812

    赵一宁

    银川市金凤区第一回民小学

    1449

    G640104200604252118

    董彦泽

    银川市实验小学

    1450

    G640104200605070316

    葛易铭

    银川市兴庆区第三小学

    1461

    G640323200603142427

    张嘉玉

    银川博文小学

    1469

    G640402200603150017

    王鹏昊

    银川博文小学

    1484

    G640104200606230326

    谢雅婷

    银川西夏德胜小学

    1486

    G640122200511280016

    梁宇轩

    银川博文小学

    1489

    G640105200610281827

    王言瑾

    银川市西夏区第十小学

    1490

    G640181200602120018

    陶俊喆

    银川市第二十一小学

    1491

    G640104200604033628

    陈叙冰

    宁夏长庆小学

    1494

    G640104200509250958

    李界龙

    银川市兴庆区第六小学

    1496

    G640104200602280617

    孙天宇

    银川市第二十一小学

    1497

    G640323200605061612

    赵子杰

    宁夏长庆小学

    1498

    G640104200601161819

    李林嵩

    银川市金凤区第三小学

    1502

    G640106200601073328

    王语嫣

    银川市金凤区第一回民小学

    1503

    G640104200512111510

    何子阳

    银川市兴庆区第十六小学

    1507

    G640121200512021925

    张安然

    银川市兴庆区回民第一小学

    1514

    G640106200605190628

    万芮含

    金凤区实验小学

    1517

    G640102200511112420

    乔子凡

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1518

    G640106200603223318

    王乾州

    银川二十一小湖畔分校

    1519

    G640104200701302420

    麦译戈

    银川市实验小学

    1534

    G640104200605160012

    王涵

    银川市第二十一小学

    1539

    G640104200603290614

    郭跃鹏

    银川市兴庆区回民第二小学

    1545

    G370883200605240459

    李德新

    银川市兴庆区第七小学

    1550

    G62010220061020241X

    王星皓

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1556

    G640181200608200043

    潘怡筱

    银川市第二十一小学

    1558

    G640106200606233327

    郭睿馨

    银川市兴庆区回民第二小学

    1559

    G331082200510092610

    许楠洋

    银川二十一小湖畔分校

    1575

    G640104200510271211

    李韦铄

    银川市第二十一小学

    1582

    G640104200602213246

    钱睿屿

    银川博文小学

    1590

    G640104200605230332

    苏勇齐

    银川市实验小学

    1595

    G640104200512200329

    辛睿嘉

    银川市第二十一小学

    1597

    G640104200606043010

    秦海歌

    银川市第二十一小学

    1605

    G640104200610260915

    方浩天

    银川市第二十一小学

    1606

    G640106200601092721

    魏梓萱

    金凤区第十一小学

    1613

    G640104200609222815

    张云扬

    银川市第二十一小学

    1615

    G64010420051112183X

    王子航

    银川博文小学

    1632

    G640106200609240610

    宋春润

    银川二十一小湖畔分校

    1645

    G64020520060801002X

    刘烨

    石嘴山十一小

    1646

    G64010420051018031X

    马东伯

    银川市兴庆区第二小学

    1655

    G640381200606290023

    王睿涵

    银川市兴庆区第十六小学

    1656

    G320322200603274429

    李艾鸿

    银川市兴庆区第二十四小学

    1658

    G640104200602020313

    闫启轩

    银川博文小学

    1659

    G64010420060129032X

    高晓瑞

    银川市西夏区第十小学

    1663

    G640422200704081415

    孙佳辉

    银川市金凤区第一回民小学

    1677

    G64010420060110091X

    王宁远

    银川市第二十一小学

    1685

    G640104200601162125

    吴奕凡

    银川市兴庆区第十六小学

    1689

    G640111200511152912

    刘奕展

    银川市西夏区第九小学

    1693

    G640105200604071516

    李沛轩

    银川市兴庆区回民第一小学

    1695

    G640106200512052912

    吴逸凡

    银川市金凤区第一回民小学

    1700

    G640121200607190027

    肖逸姝

    银川市第二十一小学

    1702

    G640104200602130328

    王昕云

    银川博文小学

    1704

    G640422200602190020

    王月庭

    银川市兴庆区第十六小学

    1718

    G640106200611162711

    曹睦清

    银川博文小学

    1721

    G640104200609271211

    刘文宇

    银川市第二十一小学

    1722

    G64010620060818061X

    马一宁

    金凤区第十一小学

    1724

    G640104200511033012

    施凯

    银川市实验小学

    1730

    G640106200602253312

    曹珉硕

    银川二十一小湖畔分校

    1732

    G640381200509131231

    刘茂祥

    银川市第二十一小学

    1736

    G640104200511202429

    韩青格

    银川博文小学

    1745

    G640181200610250023

    杜晨旭

    金凤区第十一小学

    1746

    G640202200604111510

    陈佳华

    金凤区实验小学

    1747

    G371002200608171531

    况宇焜

    北京小学

    1755

    G360121200606270546

    谢雨轩

    金凤区实验小学

    1761

    G640181200609240020

    李涵宇

    银川市金凤区第六小学

    1788

    G640381200512281513

    杨文韬

    银川博文小学

    1791

    G640202200512110027

    王曦悦

    银川市实验小学

    1799

    G640105200601230622

    司羽然

    银川市第二十一小学

    1800

    G640181200603220010

    郭汶澔

    金凤区第十一小学

    1805

    G320582200610160312

    陈柯

    石嘴山二小

    1806

    G640323200512190028

    刘竞谣

    银川市第二十一小学

    1815

    G640302200702020044

    李晓蕊

    金凤区第十一小学

    1817

    G640323200609081645

    钟圆

    银川市兴庆区第二十三小学

    1827

    G640121200603312816

    艾鑫池

    银川市兴庆区第十九小学

    1832

    G640104200601223610

    梁昊轩

    宁夏长庆小学

    1839

    G640106200606280334

    张一博

    银川市兴庆区回民第二小学

    1841

    G640104200512301517

    渠继泰

    银川市兴庆区第十六小学

    1846

    G640102200510041819

    张鑫

    银川市实验小学

    1847

    G640324200601051819

    王恒

    银川市第二十一小学

    1852

    G413028200602083547

    葛佳盈

    银川市兴庆区第二十五小学

    1855

    G640105200605090647

    姚美琪

    银川市实验小学

    1857

    G640205200509271515

    金禹安

    石嘴山十五小

    1860

    G640106200607212712

    胡杨

    银川市实验小学

    1863

    G64010420051103121X

    魏恒泽

    银川市第二十一小学

    1865

    G330324200511034334

    金君豪

    银川市兴庆区第六小学

    1866

    G640106200607222726

    高慎泽

    银川市金凤区第六小学

    1867

    G640381200608282123

    陈雨欣

    银川市兴庆区第三小学

    1870

    G640104200607181212

    陈麒安

    银川市第二十一小学

    1874

    G640104200603312844

    蒋晚亭

    银川市兴庆区第二十二小学

    1875

    G640104200802011227

    胡睿涵

    银川市实验小学

    1877

    G130531200412261053

    韩孝梦

    银川西夏德胜小学

    1884

    G130530200609160516

    郑宇哲

    银川市兴庆区第三小学

    1885

    G640104200607292123

    张雅萱

    银川市实验小学

    1887

    G610626200602140016

    齐经恺

    宁夏长庆小学

    1888

    L640104200508220255

    郑鼎峰

    银川市兴庆区第十六小学

    1897

    G640104200604252126

    王梓涵

    银川市实验小学

    1904

    G640104200607190944

    陈雨欣

    银川市第二十一小学

    1906

    G640202200605290063

    白鹤鸣

    银川市第二十一小学

    1907

    G640181200512105113

    高旭

    宁夏长庆小学

    1909

    G15210520060317122X

    苏奕涵

    银川市金凤区第四回民小学

    1912

    G640205200603050284

    张隽绫

    银川市金凤区第三小学

    1913

    G640381200609233040

    龚小溪

    金凤区第十一小学

    1915

    G640104200603281822

    王昕怡

    银川二十一小湖畔分校

    1921

    G640402200606170013

    王瑜

    银川市西夏区第十一小学

    1925

    G640102200506012433

    张佑安

    银川二十一小湖畔分校

    1927

    G64010420060125031X

    马刘昱

    银川博文小学

    1928

    G640202200603010013

    贾偌晨

    银川市兴庆区回民第二小学

    1931

    G640104200607221237

    刘怡然

    银川市第二十一小学

    1932

    G640104200607112129

    王鹤霏

    银川市兴庆区回民第一小学

    1933

    G640104200601272412

    樊宣圻

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1937

    G640104200602021228

    田雨睿

    银川市第二十一小学

    1943

    G41138120051201152X

    吴娇

    银川市西夏区第四小学

    1950

    G640105200609301528

    马文越

    西夏区第二小学

    1952

    G640104200601062124

    赵子嘉

    银川二十一小湖畔分校

    1953

    G640221200609051544

    袁梦莹

    银川市西夏区回民小学

    1959

    G411102200507310035

    王子越

    银川市兴庆区第七小学

    1962

    G640323200602091613

    冯之麒

    银川市第二十一小学

    1971

    G640104200510040026

    马若涵

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    1979

    G640323200609270024

    王宁馨

    银川市金凤区第二小学

    1981

    G640521200609252924

    杨思奥

    中宁五小

    1985

    G640502200612111322

    李颖

    银川市兴庆区第十九小学

    1996

    G64018120050622372X

    杨钰晨

    银川市兴庆区第二十三小学

    1999

    G640104200511221822

    马静茹

    银川市实验小学

    2002

    G640382200510243720

    高洋

    宁东一小

    2020

    G640402200501210031

    杨宁州

    银川市金凤区第二小学

    2026

    G640104200608301239

    李星宇

    银川市实验小学

    2047

    G640521200510283712

    王治国

    中宁九小

    2076

    G640324200509300034

    苏浩文

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    2082

    G640104200603172415

    蔡衡

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    2084

    G640521200512161727

    毛誉璇

    银川市第二十一小学

    2103

    G640106200605242723

    王丹怡

    银川市实验小学

    2104

    G640104200609221820

    李和兴

    银川市实验小学

    2105

    G640104200607092834

    温浩宇

    银川市兴庆区第三小学

    2106

    G640181200509103715

    苏佳铭

    银川西夏德胜小学

    2107

    G640104200509100917

    刘济民

    银川市第二十一小学

    2109

    G640106200607312721

    高畅

    银川市兴庆区回民第二小学

    2110

    G640104200609190323

    王木子祺

    银川市兴庆区第三小学

    2118

    G640104200602281222

    边春天

    银川市兴庆区景岳小学

    2120

    G640105200602191813

    郭瑷玮

    银川市实验小学

    2121

    G610725200511082315

    赵子昊

    银川市西夏区二小

    2124

    G130102200606103324

    张沐伊

    银川市兴庆区回民第二小学

    2135

    G640104200608170910

    金皓

    银川市兴庆区第三小学

    2149

    G640104200604020026

    曹媛媛

    银川市第二十一小学

    2158

    G640121200603130887

    王依晨

    银川市兴庆区回民第一小学

    2161

    G640104200610270945

    董雨歆

    银川博文小学

    2167

    G640104200603200017

    马硕

    银川市兴庆区第十八小学

    2168

    G640104200608281549

    王紫涵

    银川市实验小学

    2170

    G640104200602150927

    刘一涵

    银川市兴庆区第六小学

    2172

    G640104200603072422

    王紫宸

    银川市实验小学

    2180

    G640106200604110622

    韩若蕴

    银川市兴庆区唐徕回民小学

    2190

    G640105200511292926

    欧思萱

    银川二十一小湖畔分校

    2196

    G640521200607100927

    唐佳懿

    银川博文小学

    2201

    G640202200511022711

    黄奕

    灵武二小

    2203

    G640104200610060323

    薛笔泽

    银川博文小学

    2210

    G640106200602262710

    师墨凡

    银川市兴庆区回民第二小学

    2212

    G640104200601100311

    徐子航

    银川市第二十一小学

    2218

    G152921200511290022

    刘泽瑜

    银川博文小学

    2231

    G640106200603110647

    张熙曼

    银川市实验小学

    2236

    G640104200511280021

    张溪

    银川市第二十一小学

    2246

    G640221200603080061

    许嘉欣

    银川市兴庆区第八小学

    2271

    G640106200606012938

    李想

    银川市实验小学

    2274

    G640121200603150028

    李诗晨

    永宁三小

    2282

    G640106200603220627

    程靖童

    银川市第二十一小学

    2284

    G640104200606260912

    马骁

    银川博文小学

    2336

    G64010620060531271X

    李凯杰

    银川市实验小学

    2348

    G620825200602222616

    马涛

    银川市兴庆区回民第一小学

    2414

    G130824200606095017

    曹百川

    银川市兴庆区回民实验小学

    2416

    G640521200601140020

    刚佳瑜

    中宁第十小学

    2425

    G640104200507041546

    顾文怡

    兴庆区回民实验小学

    2426

    G640104200605122112

    周子航

    银川市第二十一小学


    常用链接:
    五分彩都是骗局